12 ноября 1984,Вильнюс.как скоро закончится судебная тяжба и каким будет результат для меня? - вопрос №2691261

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.в начале весны всё закончится, всё сложится удачно для Вас.
Достаточно положительное решение будет. Вас устроит.
Здравствуйте. У вас  карта показывает убыток.Срок завершения -вторая половина зимы.
Суд ещё долго будет длиться, и для Вас закончится в-принципе положительно, но не совсем так, как бы хотелось.
длительный период, но результат порадует.
На что расчитываете, не получите.