работа - вопрос №269129

Здравствуйте, зовут Гуля, род. 24.04.1973 в 15.00 в России, никак не могу найти работу, вот уже 1.5 года, только изредка подрабатываю в ресторане афицианткой у дочери подруги, живу с семьёй в Италии 11 лет в маленьком г. Калдарола, смогу ли найти работу постоянную, есть опыт работы и как кассир и администратор и переводчик куда только не отправляю резюме но всёпока без результатно, не знаю что и делать, мама говорит что оплатит за дорогу мне и детям хочет чтоб мы приехали в Россию, а муж не хочет чтоб мама платила и сам не может оплатить потому что в Италии крисис, работы мало, если и работает то не может вовремя заработанное забрать.Мужа зовут Мурад 23-09-1971.Благодарю зарание.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вам надо создать себе рабочее место самой. Посмотрите вокруг: за что люди готовы платить — хоть небольшие, но деньги? Возможно, недалеко от вас живут маломощные старики, у которых вполне приличная пенсия, и они были бы рады платить ухаживающей за ними женщине. Возможно, кто-то предпочтет оставить детей у вас, чем платить за детский сад. Можно также поискать место домработницы, сиделки. Не ждите, что кто-то ответит на ваше резюме — действуйте.

Счастья Вам!