Добрый день. Помогите,пожалуйста,разобраться и понять как поступить.. - вопрос №2691345

Муж узнал об измене жены, при чем таким образом, что в голове не укладывается. Любовник написал мужу и отправил откр.фотографии, отправленные женой. Пишет неадекватные слова и бред несет, словно сошел с ума.
Муж не может простить, удар в спину со стороны от др.чел и опуская его.
Как мне вымолить прощения у него? Ведь была не права изначально, признаюсь, но можно что нибудь сделать..
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По всей видимости, вы в описанной ситуации жена. Это любовник несет бред, не муж? Муж не может простить. Сделаю еще предположение, мне кажется, что ситуация произошла не очень давно, страсти еще не поутихли. Если так, то пока мужем переживается не потеря жены, это пока менее болезненно чем удар в спину который его опускает в собственных глазах, глазах его окружения. К сожалению, не всякий мужчина способен это простить, способность прощать не всегда дается от рождения, для того чтобы простить, нужно внутри себя быть наполненным любовью настолько, чтобы дарить это и другим. Сейчас, он наполнен обидой а это не ведет к прощению. Что же делать? Дать время ему и себе успокоиться, поостыть, определиться с тем, что вам обоим хочется дальше. Ведь под действием эмоций, взвешенных решений не получается. Когда почувствуете что он пришел в себя, дать понять, что вы сожалеете и просите прощения и раскаиваетесь… Может тогда он сможет вас услышать. Искренне вам этого желаю.
Здравствуйте!
А вы кто в этой ситуации? Жена или подруга жены?
Жене стоит подумать не о себе, а о муже. Возможно, что она сможет вымолить у него прощения, но обиды останутся. Он  будет всегда вспоминать это ей, она будет либо защищаться либо страдать. Получается оба будут несчастны.
Получается, что для него — прощение ее — это не лучший вариант.
А что жена хорошего могла бы сделать для мужа? Может дать свободу ему? Или наоборот переехать жить за город, как он всегда мечтал (привел как возможный пример)?
Пусть подумает не о себе, а о нем. И сделает что-то хорошее для него. А потом уже можно будет подумать и о себе. А если не готова думать о нем, то пусть лучше уходит!
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.

 Если Вы являетесь женой, то, на мой взгляд, стоит задуматься, почему для Вас стало так важно прощение мужа. Почему Вы изменяли ему? Наверное, не все в ваших отношениях складывалось благополучно. А если так, то, возможно, пришло время для открытого и кардинального решения проблем.
Если же эта ситуация помогла Вам переосмыслить значимость отношений с мужем, то здесь все будет зависеть от его готовности простить, что, вероятно, если и состоится, то не сразу.
Вам же сейчас остаётся принять ответственность за итог собственного решения иметь любовника. Ведь Вы изначально наверняка могли предполагать, что ситуация рано или поздно выплывет на поверхность? Значит Вы пошли на измену не просто так?

Ответьте себе на ключевые вопросы и помните, что вымаливать ничего не нужно. В том, что произошло, виноваты обе стороны. Значит Вам нужно ещё и Ваше прощение себя, а уже потом и мужа.

Всего доброго Вам.
Здравствуйте. Что вы уже делали?
Здравствуйте.
 Это действительно трудная ситуация для обеих сторон. С одной стороны-обида. с другой — чувство вины.
И всем плохо.
Решить простить может лишь сам человек. И чтобы это сделать, он должен хотеть сохранить и улучшить отношения. А лишь вымаливанием вряд ли удастся его на это сподвигнуть. Но зато ему можно показать, как он вам дорог. Не только словами, а и поступками.
Но для начала принять свой поступок самой и понимать, что для восстановления отношений потребуется время. И быть рядом и терпеливо помогать мужу справиться его обидой.
Удачи вам.