Приснился отец ребенка,с которым не живем 8 лет вместе. Он в другом городе. Сын называет папой другого человека. Снится будто в торговом центре кафешка,я там и он заходит туда неожиданно. И говорит - вопрос №2691360

мне. Я же сказал не названивай мне сама, сам тебя найду. А у меня и номера не было звонить. И тут дальше как кино. Он садится за мой столик и чуть приобнимает меня, и в это время заходит мой нынешней муж. Бывший говорит ему теперь ты все видел. Мой ревнивец не дав сказать слово уходит. Я бегу за ним и падаю больно. На этом сон кончился. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том что бывший про вас вспоминает.
У вас не исключена встреча или услышите новость про него в ближайшие время.
Плюс с настоящим с которым вы живете возможен мелкий конфликт.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что может повториться какая-то болезненная ситуация личного характера, которая уже ранее, с Вами, происходила. Будьте осторожны, сдерживайте эмоции и, постарайтесь избегать конфликтов… Хороших Вам Снов!