Самарская область

Здравствуйте хочу назвать фирму по производству косметики Belle. В интернете увидела что есть фирма Bell. Будет ли считаться это плагиатом если я изменю одну букву в названии? - вопрос №2691400

1 ответ

Ответы

В каждом конкретном случае — по разному. В одних будет в других не будет. Некоторые фирмы регистрируют товарный знак с вариантами. Это только патентовед может узнать.