Здравствуйте! Немного беспокоит личная жизнь в ближайшее время, можно сказать , пожалуй я запуталась в отношениях с мужчиной. Что меня ждёт в личных отношениях на ближайшее время? Яна 29.05.1991 - вопрос №2691414

600 p

Дополнение автора от 11.12.17 12:54:10
изображение из вопросаМногие от часты правы, но в основном это касается прошлых отношений, по крайней мере я приняла такую позицию для себя. На данный момент мне не понятны отношения вот с этим человеком. Александр.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Рядом видно мужчину примерно вашего возраста или постарше на год, отношения давно с ним… вы уже сами думаете их прекратить… Перспектив нет на будущее в этих отношениях… тут либо вам ставить точку самой, либо  все будет продолжаться дальше и без изменений.
В случае вашего решения о разрыве, вы уже весной следующего года будете с мужчиной постарше себя лет на 5 и отношения будут стабильные и перспективные.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С этим мужчиной продолжится общение, все хорошо будет.
Достаточно вязкий мужчина, сложно в нем не запутаться. В будущем познакомитесь с лёгким человеком, будет легко
Добрый день. Те отношения в которых вы находитесь немного зашли в тупик и вы сами это видите и понимаете. Нет продолжения, нет раскрутки и выхода на новый уровень, как встали на одном месте. Мужчине вашему так просто удобно. Нужно общение ваше общее наладить, что бы поговорить и понять как быть дальше.
Запутались  не вы, а  Судьба  уводит  вас от  преднамеренный  ошибок в своей жизни! Расставание  и новая встреча в маее, Николай, брак и рождение  сыновей!  Все впереди!
Здравствуйте.У Вас идёт мужчина с которым такие вопросы будут просто неуместны.
Здравствуйте.Для родителей вы самая большая радость!, они ждут внуков!, очень желаете чтобы побыстрее это всё произошло, могу сказать так, вы не запутались в отношениях с мужчиной, а скорее у вас тупик произошел, не туда не сюда, развития нету, но пока вы в стороны не разбегаетесь, продолжите строить отношения и всё будет довольно таки не плохо, вообще следующий год будет приятный во всех отношениях.и с мужчиной отношения будут приносить удовольствие.и наконец какой то статус уже примерите на себя.шагнете дальше.замужество, беременность.всё будет всему своё время.не торопите события.не нагнетайте обстановку.Удачи вам.в ближайшее время будут выправляться отношения с мужчиной.!
Здравствуйте! На ближайшее будущее Ваши сомнения не рассеются, но отношения сохранятся. Сомнения именно в себе, а не в партнере. Вам необходимо ответить на вопрос для себя- нужен ли он Вам.
Мужчина обидел, что то произошло между вами, да и отношения не идеальные.Но сойдетесь, будете вместе.Будете жить.Детально в чате.
Укажите место и время рождения, а я составлю прогноз и помогу вам разобраться в сложившейся ситуации!
Здравствуйте! Много невысказанности, страхов у вас в отношениях. Есть то, что скрыто, но скоро прояснится. Ваши решительные действия-это может быть как разговор, так и поступок-помогут внести ясность в имеющиеся отношения. Перспективы в ваших отношениях есть, на ближайшие пол года новых не увидела.
Удачи и любви Вам!
Здравствуйте! Отношения с Александром вероятнее всего  закончатся уже скоро и неожиданно для вас. Могут потом остаться дружеские отношения. Удачи вам!
Здравствуйте, таро говорит что к мужчине у вас нет чувств, а больше дружеские отношения, он готов давать вам помощь. а вы готовы её принимать, но чувств между вами обоима нет, именно тех чувств которые сводят людей нет, по этому если хотите чёткого ответа напишите в чём конкретно вы запутались
Здравствуйте. Яна, с Александром у вас выходят хорошие перспективы отношений. Тут и взаимная симпатия, и зарождающиеся чувства, и какое-то даже притяжение я бы сказала. Судя по раскладу, пока может не было между вами искренних разговоров, объяснений, но на ближайшее будущее выходят встречи, романтика, как будто ваши отношения станут открытыми. На будущее выходит хорошее развитие отношений, не быстрое, но позитивное.

При этом добавлю, что есть все же какой-то барьер. Не понимаю только до конца, что это. То ли ваши внутренние страхи и осторожное поведение, осторожный подход к новым отношениям, то ли это какой-то внешний контроль и препятствия, может это родительский контроль или чьи-то советы, сдерживающие от общения с Александром. Судя по картам, если вы этот барьер преодолеете, выйдете из ситуации защищенности, тогда и отношения у вас сложатся.
возможен временной разрыв отношений
Такая ситуация возникла, что бы вы разобрались в себе… Зачем вы создали эту ситуацию… Как относитесь к себе и к мужчинам… В этом разгадка отношений и сейчас и в будущем… Помогу.
Здравствуйте, Яна.
С Александром нет взаимопонимания. Если вы запутались, это неизбежно приводит к потере понимания у окружающих. Александр насторожен и недоверчив, не верит на слово.
С уважением, Светлана Весна
он вас держит и не отпускает… как собака на сене… с ним нет будущего…
Вам никогда его не понять, он очень закрытый. Сколько бы Вы усилий не прилагали, все впустую. Даже не пытайтесь. Крепкий орешек, сам не знает чего хочет, создает видимость таинственности. Хотя в душе слабый и нуждается в поддержке. Как только он Вас откроется, так Вам сразу станет с ним скучно. А пока только азартный интерес, — а что за перчик такой?
Здравствуйте.
Развития Ваших отношений не предвидится. Да и Вашего мужчину такой вид отношений вполне устраивает и менять что либо он не собирается. Вам стоит с ним поговорить и решить как быть в дальнейшем.
Удачи и счастья.
ОТношения не развиваются, стоят на месте, мало возможностей для того чтобы развивать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA