Добрый день ,уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся и к чему приведут отношения с мужчиной , с которым мы общаемся уже год,но живём в разных городах Роман - вопрос №2691418

изображение из вопроса изображение из вопроса
28-07-1986 Светлана26-12-1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень много препятствий будет для совместной жизни, и это не только расстояние.но в итоге будете жить вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Так и будут продолжаться еще долго… без изменений.
Добрый день. Будет общение дальше как оно и есть сейчас, но не более. Пока у Романа нет планов на будущее. Он пока живет тем что у него есть. Так же не скажу на все 100%, что женат, но то что есть неоконченные отношения у него это точно.

@ SOFIA CHERNAYA