Разгадайте пожалуйста мой сон. Приснился во сне мой бывший муж с моим покойным отцом. Я сидела на кровати голой рядом покойный папа, бывший муж. Мне очень было неудобно из-за наготы, но у меня как бы - вопрос №2691436

руки были скованы. папа ушел. Бывший муж дал мне светлый сарафан и я быстро оделась. Во сне нам надо было куда-то идти по его отказу от нашей дочери. я переживала. И тут к нему я подошла поговорить и он начал со мной нормально говорить, У меня на душе такое успокоение произошло. но потом он спокойно сказал, что в разрыве отношений я виновата. у меня навернулись слезы. я начала спокойно доказывать, что это не так. и тоска в душе наступила. Пока он говорил я собирала в емкость блестки.
В реальности с нами он никак не общается. В разводе виноват он, его измена.

Ответы

Сон о том, что бывший муж думает о вас
Здравствуйте!  Сон означает, что в разрыве, бывший муж, продолжает винить Вас и Ваших родственников. Он считает, что у Вас была возможность сохранить семью, но Вы этим не воспользовались, хотя вина его (по сну) — очевидна.…