Здравствуйте.Мне снилось всю ночь, как буд то я лежала на кровати в каком то частном доме и обнимались со своим парнем. я его обнимала и он тоже, в - вопрос №2691441

одежде были.и еще к концу сна приснилась женщина с которой он флиртует или сексом с ней занимается.Она привидилась на улице где то и была в нескольких метрах от частного дома и даже не на земле была а в воздухе приснилась и ничего не говорила но было ощущение что хочет к моему парню подойти но не подошла.К чему это?

Ответы

Доброго времени.
Сон предупреждение.
Ждите обмана со стороны парня.Назревает  у него роман, с брюнеткой.
По парню, можно провести обряд.чтоб мозги, включились.И тяга, пропала к роману.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.

Натали