Что произойдет у меня до конца следующего года в певческой карьеры? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ. ЭМИН ЭМИНЗАДЕ 29.03.1997 Сейчас нахожусь в США. Живу в Баку.......................родился - вопрос №2691500

1500 p
в баку в районе 16:00
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Следующий год будет довольно успешный у вас в этом направлении.Вы будете выступать на множестве концертов, конкурсах, вас заметят, предложат хороший контракт.в следующем году о вас могут услышать больше народу чем обычно.в принципе успех должны обрести серьезный.одно из мероприятий будет международного масштаба.займете не первое место, но в тройке лидеров будете.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Улучшения не просматриваются.Будет смена деятельности.
Много работы вижу… много усилий которые завершатся хорошим контрактом в середине 2018 года…
Сцена -известность, большое количество людей.Негатив, насмешки, предательство.Старт конкретный впереди, конкурс -победа.Детальная диагностика с помощью воска в чате.Обращайтесь.
Много людей вокруг и выступления, но в ближайших зарубежных, от вас странах, там где сейчас находитесь карьера не пойдет, интересная у вас жизнь.
Здравствуйте.
Вам бы о любви петь.Сердце этой любовью прям наполнено.
Зависть есть.но одновременно с этим есть и страх перед вами.

Особых серьёзных изменений в ближайший год не видно. У вас будет встреча с человеком, который вам поможет, к тому же рядом уже есть человек, который работает на ваш интерес и очень плодотворно. Выступления у вас будут. Но большой успех придёт через несколько лет.
Добрый день. Вас ждет перспективное предложение, подьем.Перемены грядут к лучшему.
Добрый день.
Вы многое успели сделать и достичь, вы постарались.И это в наступающем году принесёт вам то к чему стремились и шли. год наступающий будет самым важным в вашей жизни самые главные события произойдут в течении наступающего года не только карьерного роста, но и принятия важного решения в личной жизни. Вас ожидает полная гармония в любви и творчестве это будет полёт к большой славе. Получая всё это вы должны в Год желтой собаке приобрести её как талисман.Год замечательный для Вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Эмин.
Вы будете работать над карьерой ее больше, чем в этом году, освоите новые приемы, возможно, смените кого-то в деловом окружении, в команде, возможно, это будет менеджер по рекламе или кто-то, отвечает на ваш имидж. Обучения будет много, но вы будете часто испытывать недовольство, такой уж год, совершенствование будет продолжаться, прорыв вас ожидает осенью, когда начнет получаться все, за что вы будете браться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Эмин.

В плане карьеры Вам предстоит не легкий год. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — и это значит, что весь этот период будет похож на борьбу за выживание, среда в которой Вы находитесь  будет оказывать сопротивление во всех Ваших начинаниях, будет казаться, что все двери закрыты. Во многом идти по намеченному пути будет мешать Вам Ваш крутой нрав и вспышки гнева, с которыми Вам очень трудно справится порой. С окружающими будет множество конфликтов и недопониманий, конкурентная борьба тоже проявит себя во всей красе. Вам принять это все будет крайне сложно, поскольку Вы человек крайностей, у Вас либо черное, либо белое, либо так, либо никак. Выпавшая карта Вам, указывает на предстоящий переход к иному жизненному циклу, пересмотру своих целей и взглядов и заданного ранее направления. Вы будете искать себя в чем то другом, хотя принять эти мысли Вам будет очень не легко.

А вот успешным в денежном плане Вам суждено быть, поэтому не стоит расстраиваться, главное жизненные приоритеты расставить по местам и усмирить немного свое «эго»

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте,  по карьере она будет проходить медленно, процесс развития, будете учиться новому, будут процессы зависания, возможно вам прийдётся жертвовать чем то во имя карьеры, проверка деньгами и славой, вас оценят по вашим делаем, и если вам покажеться что были к вам не справедливы, то поверьте это результат вашей работы. Это говорят старшие арканы, которые передают духовные моменты, кармические.Год проверки вас деньгами и славой.Особых взвлётов нет. Теперь то что расшифровывают младшие арканы(событийные)- что влияет из прошлого на сегодняшний день, возможно финансы, хорошие контракты, текущая ситуация- интрига, возможно сейчас идут игры за вашей спиной, как развиваться будут события- хорошие перспективы, у вас есть возможность принять что то хорошее,(контракт), наметить путь, вы дошли до конечной точки, где нужны новые этапы развития, по старому уже не будет, как поступить принять помощь, предложение, союз, влияние среды- среда из вне не влияет, вам нужно сконцентрироваться на себе, вы человек который сделал себя сам, трудности с которыми вам предстоит встретиться, это критика возможно вашего таланта, и тут важно не реагировать болезненно, быть осторожным и учиться тому, чего не хватает, конечный итог- порядок, стабильность, и даже если не будет особых взлётов, но и падений не будет.
добрый день отвечу честно у вас пока не получается с карьерой и до конца года ничего существенно не изменится.Пишите в чат посмотрю один вопрос бесплатно
весной у вас идет удача в вашей карьере… будет встреча с важным человеком… который вас подтолкнет вперед… будете жить в сша, на родину только в гости ездить… у вас сильный ангел хранитель… возможно кто то из умерших родственников вам помогает… вы открытый и добрый, часто за это получаете от жизни…
Записи видеоклипов к рождеству пройдут успешно.Много интересного, много поклонников ждет в этот период.Карьера будет идти в гору. помех сильных не видно. Вам фортуна помогает… У Вас очень красивый, сильный голос.Девушек вокруг  Вас много вижу, но пока что это не ваша судьба… Пока что Вы заняты профессиональным вокалом. и Вас активно продвигают потому что у Вас очень редкий  и красивый голос.
Не волнуйтесь  всё задуманное Вами  и Вашими покровителями  пройдет успешно.

Вы родились под счастливой звездой.
Здравствуйте.
У вас очень интересная натальная карта.
Прогрессивная луна идет по 1 дому — это ваш дом, до 12.09.2018г. Это значит, что вас будет интересовать ваш имидж и вообще всё, что связано с вами. И у вас это всё будет получаться!!
Очень удачный период будет с 12.03 по 12.05.2018.
Начиная с 13.09.2018 прогрессивная луна переходит во второй дом — дом денег. Будет удачно в делах (в том числе вкладывать в продвижение себя) качающихся денег.
Ближайшие годы вас не ждет — депрессия и ощущение одиночества. Поздравляю в прекрасным периодом в вашей жизни!

Не плохой год для карьеры, все будет достаточно стабильно, без перемен. Ожидается некое приятное событие для карьеры.
Зима 2018 г признание и уважение. Плюс появится наставник в вашей жизни, который поможет в дальнейшем
Весна 2018 г что-то неприятное будет, связанное с мужчиной, подстава, остерегайтесь мужчину с темными волосами, но это лишь испытание, в итоге все будет хоршо
Лето 2018 г прекрасная пора, судя по картам отличные возможности, причём на дрлговременное сотрудничество, вы будете выбирать путь, где остаться, так АККУРАТНО предложение будет заманчивое
Осень 2018 года вы добьетесь успеха. Это подтверждает карта звезда. У вас однозначно будет успех. изображение из вопроса