Здравствуйте подскажите пожалуйста, могут ли быть выделения с запахом из того что застудилась? - вопрос №2691554

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Выделения с запахом свидетельствуют о нарушении флоры, увеличении количества патогенных или условно патогенных микроорганизмов. Каких именно, можно узнать только, сдав мазок у гинеколога. Это позволит назначить правильное и эффективное лечение.
Здравствуйте. Выделения с запахом могут быть проявлением инфекции. Если выделения обычного цвета с  неприятным  запахом — это проявление гарднереллеза — дисбаланс флоры влагалища… А если выделения  желто-зеленые и есть неприятный запах — это инфекция. Обратитесь на прием к гинекологу. Необходимо сдать мазок для выяснения точной причины