Здравствуйте ! Задала картам вопрос :как парень будет себя вести по отношению к девушке ? Выпала туз мечей перевёрнутый . Что это разрыв или ссора? - вопрос №2691596

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ссоры, скандалы, конфликты.
Готовьтесь сражаться за свое счастье, туз мечей в ответе на ваш вопрос означает новые перемены в отношениях за которые вам придется сражаться если вы хотите достигнуть желанного результата.
Добрый день. Скажу вам, что это грядет какая то борьба для вас в этих отношениях. Нужно быть уверенной в себе, что вам это нужно, так как многое возможно придется пережить.
Очень непростые испытания ждут.но, если преодолеете кризис, пара станет только крепче.

@ SOFIA CHERNAYA