На что были направлены решения XIX Всесоюзной партийной конференции? - вопрос №2691611

Ответы

Решения XIX Всесоюзной партийной конференции проходившей с  28 июня по 1 июля 1988 года были направлены на дальнейшее развитие и совершенствование политической системы в целом и ее отдельных институтов в частности. Важнейшим вопросом было конституционное реформирование страны.