Жилье - вопрос №269164

Я жена, а Дом приватизирован на муже а Муж умер это старая приватизация. а копия смерти потеряна. Что нужно сделать чтобы дом остался только моим 3 -м сыновьям поровну, как это правильно называется.? Чтоб дом не отошел государству или снохам. Чтоб на дом имели право только мои дети?????????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Егор! Когда умер муж (дата)? Что значит копия смерти потеряна? Вы говорите о свидетельстве о смерти? После мужа должны наследовать его родители (если живы), жена и дети, все в равных долях. Если у мужа есть дети не от вас, они тоже будут наследовать.