Добрый вечер, есть три человека, каждый интересен по-своему, кто из них мне подходит больше Александр, Константин, Никита, с кем продолжать отношения Елена, 10.09.1978, Джанкой, Крым - вопрос №2691801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно для ответа на этот вопрос хорошо бы фото мужчин или данные по рождению.но… но если диагностировать Вас то больше Вам подходит конечно же  Александр, тут однозначно… Хотя за ним сразу же идёт почти на равных Никита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше подходит Александр