Уважаемые эксперты! Вопрос: что будет с работой? найду ли в ближайшее время? или она меня ? в какой сфере? помогут ли знакомые? Наталия 27.03.1985 Москва - вопрос №2691807

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет как помощб от знакомых, так и вариант, который вы найдете неожиданно сами — этот путь будет более верный
на ближайшие 4 месяца вам выпадает карта повышение квалификации, стабильность и комфрт, вас оценячт как мастера своего дела. материальный прогресс, который прийдет не с первого мечсяца, но в итоге это будет работа на перспективу.

пока будете ожидать предложения и трудоустройства — будете переживать, это пустые хлопоты окажуться
 итоговая карта удачный исход задуманного дела
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдете скоро
Добрый день Наталия, по просмотру на Ваш вопрос показывает, что разрешение проблем с трудоустройством у Вас идет на Январь 2018 года, ситуация поменяется кардинально, работа будет связанна с финансами, поможет женщина, больше похоже на родственницу, нежели знакомую.
С Уважением, Татьяна.
найдете после зимы.
сферу не показали, но работа будет в феврале месяце, возможно конец января… Да, будет помощь знакомых
Здравствуйте, Наталия.
В ближайшее время можете найти работу, сильно не выбирая, для получения зарплаты, дохода. Уже из этой позиции, не боясь за день завтрашний, можете обстоятельно разобраться, в чем ваше предназначение, какая работа вам нравится так, что вы бы ее выполняли даже «за так», потому что вам интересно это самым естественным образом. И когда найдете такую, начнется взлет карьеры. И знакомые реально могут помочь. Но главное, определите свои сильные стороны самостоятельно, по максимальному вдохновению в жизни. То, что вы любите и умеете делать- уже ваше.
С уважением, Светлана Весна
Работу найдете в декабре до конца года, поможет мужчина при должности
Приветствую.
Нет, я не вижу… что, вам кто то поможет и вы найдете работу.
У вас либо конфликты на работе, или будут.Вижу что, на работе есть человек… который будет, вам гадить и поставлять палки в колёса… из за этого вы ушли или уйдете.
Возможно, вы будете решать в ближ время воаросы о конфликте
вас ждет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
помощь,  бескорыстная и своевременная,
слава, популярность, успех, новые надежды и новые планы,
и карта еще говорит так — не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться в этом направлении.
а слава и популярность еще могут советовать — давать объявление, рекламу о себе, т.е. вы должны стать известной, чтобы получить то, что вам нужно, заявить о себе.
а это делается — либо вы смотрите рекламу и прозваниваете по объявлениям,
либо даете свое объявление — ищу работу и т.п.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты не надейтесь
идет стремление к совершенству, практичность.
вас ждет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение
в выбранном направлении, так как направление выбрано верно.
идет мужчина — это может быть и адвокат, юрист, судья, представитель властных структур, или военной организации,
в тоже время может говорить и о враче — со скальпелем в руках.
либо просто, что мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
и будет приток небольших, но регулярных сумм денег.
Работу найдёте не так скоро, как хотелось бы, идёт большая вероятность, что вам помогут знакомые!
Вам нужна работа со свободным графиком, что бы сама себе хозяйка. Работа с утра до вечера не для Вас. Ищите то, где есть общение и передвижение, чтобы в одном месте не сидеть. Однообразие Вас утомляет. К концу года будут некоторые новости, но работать начнете чуть позже. Среди знакомых есть люди, которые могут помочь и советом, и полезными звонками, два молодых человека и одна девушка. Конкретные и правильные ребята. Помощь будет, Вы сама помогаете, когда Вас попросят и друзья Вам в этом не откажут.
в конце января работа вас найдет сама… по душе и по деньгам будет…
Начинайте поиски работы, сразу после январских праздников, на помощь знакомых сильно не расчитывайте. Удачи.
Добрый день.работу найти  сможете в ближайшие 2 месяца после нг.к весне во всю уже будете работать, и гордиться собой.Помогут вам знакомые.самостоятельно мало что возможно путнего.одна ерунда.поэтому после нового года, ждите предложений будет много.ближе к марту найдете работу шикарную.середина февраля примерно тоже возможна.работа будет связана с бумагами, с закупками, торговля однозначно.Удачи вам.справитесь.!
Работу нужно искать самой, помощи от кого-то не будет, работу найдете не быстро.
Здравствуйте.
К сожалению, ответ неба — нет. В ближайшие 3 месяца вы работу не найдете. Карта вопроса очень ясно дает это понять.
Сожалею.
Здравствуйте! Реальное трудоустройство во второй половине января, помет знакомая женщина, примерно Вашего возраста. Это небольшое частное предприятие сферы услуг.
Всего доброго!
Здравствуйте! Показано, что работу найдете в ближайшем будущем, в январе месяце, но помощи со стороны знакомых не будет, поэтому больше рассчитывайте на себя.Новая работа показана стабильной, перспективной, успешной для вас.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Раскладывала вам на три месяца, выходит что работу найдете. Сфера — что-то, что связано с финансами (бухгалтерия, торговля, риелтор) или денежными цифрами. Причем я бы сказала, что вы не рядовой специалист и место ищете соответствующее вашим ожиданиям и образованию. По поводу помощи, карты почему-то наоборот говорят, что от этого будет только хуже, что-то типа медвежьей услуги. Возможно подыщется место, а вас будут отговаривать или вы не захотите решиться без постороннего совета… В любом случае, карты говорят не слушать никого, а предпринимать действия исходя из своих желаний и предпочтений.
этой зимой работа найдете.поможет родной близкие мужчина.сфера идет бумаги комп док цифры.

@ SOFIA CHERNAYA