Добрый день. Не ладится личная жизнь. Что мне делать? Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №2691872

4 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Пока Вы не сделаете анализ прошлого и не поймете, что надо изменить в себе, то ничего хорошего не ждет… Если есть проблемы, их надо решать, так как сами по себе, проблемы не решаются… Когда разберетесь в себе, то надо определяться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Яна. Что для Вас является проблемным в построении отношений с мужчинами? Отношения строятся и строят их два человека. И ответственность за это несут тоже двое. Если Вы не выяснили свои затруднения в этом вопросе, они будут повторятся в каждой вашей попытке создать личную жизнь. Вы можете конечно мыслить и дальше, что от Вас ничего не зависит, а жизнь то проходит.

Здравствуйте, Яна!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте, Яна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.