Добрый день. Не ладится личная жизнь. Что мне делать? Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №2691872

11.12.17
4 ответа

Ответы

Яна, здравствуйте. Пока Вы не сделаете анализ прошлого и не поймете, что надо изменить в себе, то ничего хорошего не ждет… Если есть проблемы, их надо решать, так как сами по себе, проблемы не решаются… Когда разберетесь в себе, то надо определяться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
11.12.17
Здравствуйте, Яна. Что для Вас является проблемным в построении отношений с мужчинами? Отношения строятся и строят их два человека. И ответственность за это несут тоже двое. Если Вы не выяснили свои затруднения в этом вопросе, они будут повторятся в каждой вашей попытке создать личную жизнь. Вы можете конечно мыслить и дальше, что от Вас ничего не зависит, а жизнь то проходит.
11.12.17

Здравствуйте, Яна!

Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

11.12.17
Здравствуйте, Яна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
11.12.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store