Я познакомилась и по любила человека,но я знала что уинего есть девушка старше его на 11лет .но вот сейчас сильные отношения любовь между нами.его дама с другого города беременная и что мне типерь - вопрос №2691879

делать не знаю я люблю его.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. Вы любите, а он то, что предлагает? «Сильные отношения», а насколько серьезные намерения парня по отношению к Вам? То, что другая женщина беременная — в этом, как Вы понимаете,  есть «причастность» и вашего парня. И это его зона ответственности. Как он себя поведет будет говорить о его умении решать сложные жизненные ситуации и, подходить к отношениям более серьезно и ответственно.
Поставьте себя на место той девушки и  примите решение
Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно подготовиться морально к любому исходу, а вот решать проблему будет мужчина. Как он поступит, предположить сложно. Ну, а Вам остаётся сделать выводы, насколько взвешенными будут его решения и насколько можно на него полагаться в жизни.
В любом случае, сейчас Ваша задача не давить на мужчину и дать ему понять, что уважаете любое его решение.

Пусть все сложится наилучшим образом.

С теплом, Арина