Помогите пожалуйста определить в сколько времени родился человек? Я думаю что первый дом в Козероге - вопрос №2691989

Ответы

ректификация даты рождения — это платно.

если время рождения не известно, то там  применяются специальные техники для неизвестных гороскопов, много расчетов, и это все мистический способ.

а так можно думать обо всех 12 знаках  в первом доме и что то значимое найти при этом относящееся  к личности.