Здравствуйте, мне 18 лет, моему парню тоже, общаться начали с прошлой зимы. Нас разделяют тысячи километров, но не смотря на это мы вместе. По переписках и влюбились друг в друга , летом я смогла - вопрос №2692009

приехать к нему и мы провели вместе 5 прекрасных дней, тем самым укрепили наши отношения, поняли, что любим друг друга и нам вместе очень хорошо. Мы уже не виделись более 4-х месяцев, 3-го числа это месяца он ещё говорил, что любит меня, а, когда у нас возник небольшой спор о чувстве счастья (он сказал, что никогда не испытывал его, потму что думает, что в этом мире и счастья быть не может, а мне стало обидно, потому что он мне в глаза говорил, что счастлив со мной) и я спросила чувствует ли он любовь, он ответил, что не знает очевидно, для начала нужно увидется. Но, он как-то неохотно ищет способы втречи, а я боюсь, если мы сейчас не увидимся, то больше не увидимся никогда, что чувства уйдут, мы и так мало общаемся, потому что мы не чувствуем друг друга, не обнимаем, а это так важно. Понимаете, у него сложные проблемы в семье, ему тяжело, он растет без родителей и мне говорил на прошлой неделе, что я единственная, кто его поддерживает.У него ещё есть чувства ко мне, нам необходима эта встреча, чтобы всё сохранить. Я ему звонила, говорила всё, что чувствую к нему, а он молчал, но сказал, что был бы рад меня увидеть. Я боюсь, что он так привык к плохим событиям в своей жизни, что и начал отношение воспринимать стал плохо, невероятно сложно ждать, постоянная тоска, когда хочешь обнять, а не можешь. Возможно, он боится приехать, потому что чувствует ко мне что-то, снова всё вспыхнится, вспомнится, а снова прийдется ждать встречи. Помогите, как с ним лучше поговорить, какие аргументы привести, чтобы он приехал? Ведь нам хорошо вместе, можно потерпеть и быть вместе в будущем, переехать, но, если мы сейчас не встретимся, не решим, что чувствуем, то я боюсь его потерять. Как его убедить на эту встречу, что делать дальше, чтобы сберечь отношения? Заранее спасибо за помощь

Ответы

Кристина,
вы уже встречались. Ещё одна встреча ничего не решит.
Обсудите ваши возможности по переезду, чтобы жить в одном городе и встречаться чаще.
Без этого ваши отношения иссякнут.