Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Аида 16.07.1980 г.р. , хотела у Вас узнать, выйду ли я замуж за Галымжана 26.06.1979 г.р. в 2018 г. и - вопрос №2692052

какое будущее меня с ним ждет. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

ваше замужество как указывают карты будет ни каких препятствий или помех в этом карты не указывают а линия главного разговора будет в конце этого года.карты не указывают опасности разрыва а дают вам совет строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.