Добрый вечер. Может быть беременность если ПА был за день до месячных? (месячные регулярные) После ПА месячные были в срок - вопрос №2692060

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
При данных обстоятельствах — беременность в принципе невозможна.
Здравствуйте.

Овуляция приходится на середину цикла. Поскольку половой акт был в конце цикла (при регулярном мннструальном цикле) беременность исключена.
Здравствуйте.
Беременность маловероятна, но возможна.
Добрый день.
Если месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Здравствуйте!

Как показывает практика, некоторые фертильные женщины беременннеют  и в дни менструации.

Но так как у вас  после ПА уже была менструация, которая прошла как обычно, то беременность  в вашем случае можно исключить на сто процентов.