Курская область

Что делать, если сессия и ежегодный отпуск совпали, и руководство не хочет продлевать отпуск? - вопрос №2692073

Здравствуйте, ежегодный отпуск начался с 1 декабря — 10 января, за приказ давно расписался и уже отгуливаю его, и недавно узнал о начале сессии, которая будет с 5 января — 1 февраля. Получается 5 дней отпуска и сессии накладываются друг на друга… руководство высказывает мне, что я сам виноват, это не их проблемы и не хотят продлевать отпуск (или даже отпускать на сессию). Так вот, расскажите, что делать в данной ситуации, можно ли продлить мой ежегодный отпуск на 5 оставшихся дней после сессии? Если да, то какое заявление писать об этом и на основании каких статей, пунктов мне обязаны это сделать? И куда обращаться, если руководство отказывается продлевать?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление в учебный центр о предоставление возможности переноса сессии. В вашем случае сейчас это необходимо.
С уважением Петров Андрей Алексеевич.