Проблема в том ,что на почту приходит письмо в котором ссылка по которой я должен перейти для подтверждения электронного адреса , переходя по ней постоянно пишет что ошибка деньги на PayPal мне - вопрос №2692090

перечислили но их не видно подскажите пожалуйста что делать
2 ответа
не надо вестись на фишинг. но если хочется халявы то вперед
С некоторых платежных систем деньги могут идти долго (до нескольких дней). Поэтому если они ушли с одного места, но не пришли в другое, то тут три варианта: 1. ждать пока придут. 2. Связываться с администрацией отправителя, и получателя. 3. смириться и забыть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.