У ребенка красные пятна на лице консультация дермотологу попасть не смогли на приём. Подскажите что это может быть. Ничего такого не ели. - вопрос №2692105

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У ребенка аллергодерматит. Дайте ребенку кларитин или супрастин на ночь в течение 5-7 дней. Утром  — 2 т угля активированного за 1 час до завтрака. Если не пройдет, обратитесь к дерматологу. исключите специи фрукты, рыбу, сладкое