вступить в собственость - вопрос №269215

здравствуйте у меня к вам вот такой вопрос.собственик квартиры умер 9 лет назад, в наследство не вступили, свидетельство на квартиру есть.что нужно сделать и куда обратиться что бы вступить в наследство и какие документы надо.зарания спасибо

Ответы

Роман! Если после смерти наследники живут в квартире, то обращайтесь в суд. С иском могу помочь. Пишите в чат