Преследует тотальное невезение в жизни.Хотелось бы узнать причину и будут ли изменения в дальнейшем Дата рождения:1977-08-04 - вопрос №2692211

Ответы

Причину подобных вещей лучше смотреть по свежей фотографии, одна дата рождения не совсем информативна в таких вопросах.
Причины две. 1. Внутреннее состояние. Вы всегда ощущение себя несчастным, невезучим. 2. Магическое воздействие на вас.
Причины выявляются по фото.