планирование беременности - вопрос №269223

Подскажите, пожалуйста, сколько себя помню не могу вылечится от кандидоза ( по анализам других ЗППП нет). только пролечусь — опять. вопрос вот в чем лечилась последний раз в марте вроде исчезло, планирую Б. врач назначил контрацептивы на три месяца, чтоб отдохнули яичники и потом быстрее забеременеть. пью их последний месяц — опять началась молочница. Что делать опять идти лечит? илимоджно беременеть с ней. просто не хочется терять время, да и практика моего лечения показала, что мне от нее не избавится. спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Достоверных данных о том, что кандидоз (молочница) негативно влияет на течении беременности и плод нет.Беременеть можно.