здравствуйте! у меня есть мужчина андрей. я его очень люблю ,но у нас с ним непростые отношения. раньше мы встречались чаще (живём не в одном городе). встречи проходят у нас хорошо. он клянётся в - вопрос №2692312

любви. но потом мы можем неделями не общаться. что мне делать и что меня ожидает с ним в будущем? спасибо.я-(1.5.77).он-(17.1.77)
2 ответа

Ответы

Будущее вас разлучит.Именно из-за расстояния.
Ирина, при просмотре не увидела со стороны мужчины той искренности и любви, что вы пишите. Вы для него скорее как убежище, оазис отдыха и получение приятных ощущений, эмоций. Да он может хорошо относиться к вам, любить по своему, но это по сути для него как донорство от вас и ваших отношений. Впереди у вас может быть ухудшение отношений из-за мужчины, отдаление, но в целом отношения могут сохраниться, но так и будут тянуться без значимых изменений. Для того чтобы понять что вам делать, вам нужно определиться — чего вы хотите от мужчины или личной жизни в целом и выбрать направление.