есть ли льготы на мать одиночку для оплаты в детский мад - вопрос №269232

здравствуйте, хотела узнать имею ли я права льготы на оплату в детский сад я мать одиночка, но в декабре я вышла замуж сохраняются за мной льготы

р

Ответы

Здравствуйте, Гульсия.

Если льготы на оплату дошкольного учреждения Вы оформляли именно как мать-одиночка, и если Ваш муж официально Вашего ребенка не усыновлял, то есть, в графе «отец» в свидетельстве о рождения малыша по-прежнему прочерк, то все льготы за Вами, как за матерью-одиночкой сохраняются.

Всего наилучшего.

Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов.