Наладится ли? - вопрос №269233

Здравствуйте. Помогите, умоляю. Меня зовут Ксения, сегодня моей бабушке резко стало плохо. Некоторые слова путает, говорит их, перевёртывая. Врачм сказали, что это не инсульт.

Наладится ли всё? Я понимаю, что здоровой она уже не будет, но восстановится ли речь? Спасибо Вам.

Нина 11.9.1929

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Врачи явно что-то недосмотрели или пренебрегают пациенткой из-за ее преклонного возраста (такое, к сожалению, иногда можно наблюдать). Это явное поражение части мозга, характерное именно для инсульта. Если бабушка Вам дорога, пригласите более компетентного специалиста. Сейчас многое зависит от Вас: восстановить речь  можно.

Счастья Вам!

Уважаемая Ксения! Ваша бабушка в скором времени поправится! Не переживайте, ее речь восстановится! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Здравствуйте! Если не будете тянуть с обращением к профессионалам, все придет в норму.

Здравствуйте Ксения!

Бог даст бабушке полегчает, речь частично восстановится… Естественно имеет смысл помочь ей энергетически и молитвами.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ксения, добрый день! Увидела Вш вопрос. Какие симптомы этого «плохо» еще были? Какбыло плохо, в чем проявлялась? Я чувствую, что еще помочь можно. Конечно, дистанционно труднее, обратитесь к невропатологу, нейропсихологу и ангиологу (врач по сосудам).

Напишите в чат. С ув. Ирина.

Это инсульт, у меня у брата так было. Врачи просто не любят со стариками возиться.