мне било очень плохо я пошла в церковь к богу просить помощь в личном. заказала не усыпаемый псалтирь о здравии себе. и мужу. БЫвший. Андрей. 2раза сорокоуст. о здравии в один день 3_церквах - вопрос №2692405

себе и бившому мужу. Андрей. читала молитвы Петру и Февронии. верила высшие сили и на леялась на помощь. с нился бывший Андрей в время от в времени что возращяется в семью. в тот период с нился Андрей когда заказивала не усыпаемый псалтирь. сорокоуст о здравии ему и себе. щяс тихо ничего не происходит.дети есть с спрашивают ждут(я не знаю что ещё надо делать Андрею на возвращение. чтоб помагал нам и вразумить??? я лежала больница ели от качали
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не надо так отчаиваться! То, что Вы молились — это очень хорошо, но надо ещё и действовать. Обратитесь к Целителям, что бы они сняли с Вас то, что Вам сделали. Целители — это помощники Божьи, они вернут Вашего мужа в семью.