Добрый день. Меня зовут Вероника и мне 20 лет. Живу с молодым человеком второй год. Общаюсь исключительно в его компании. Мы были как бы одной компанией. Пару недель назад произошла ситуация, что - вопрос №2692409

я рассказала девушке его брата информацию про брата, которую не должна была говорить. То, что он не посещает учебу уже второй месяц. Я подозревала, что об этом нельзя говорить. Но почему то не выдержала. Ненавижу враньё в отношениях. Конечно же сейчас полностью поняла, полезла не в своё дело и что очень виновата. Сейчас уже вторую неделю все его друзья( я так уверена что именно его брат всех наставил против меня) не хотят общаться со мной. Брат не признался девушке что не посещает учебу, а просто сказал что иногда не хватает на это времени, так как работает. Но я знаю правду. В итоге все, и мой парень против меня. Я извинилась на следующий же день перед братом, извинилась и второй раз пару дней назад. Он говорит что бы я исчезла из его и моего парня жизни. Очень самоуверенный молодой человек его брат. Может не думая о чем то говорить. Меня это возмущает, я объясняю что мы любим друг друга и я пытаюсь все наладить.Он не в какую не прощает. Говорит, что я якобы "проиграла". А во что мы играли? Мой парень слушает только брата, он старше его на год, он абсолютно не хочет меня слушать, считает меня полностью виноватой и конечно же никогда не пойдёт против друзей. Я чувствую себя подавлено, я извинялась, осознала ошибку, раскаялась. Не чувствую себя с парнем как за каменной стеной, потому что абсолютно нет от него какой то поддержки. Я не хочу терять не парня, ни эту компанию. Я в конце концов не человека убила. Я не знаю что делать, я все ещё хочу все исправить. Помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.