Добрый день. Меня зовут Вероника и мне 20 лет. Живу с молодым человеком второй год. Общаюсь исключительно в его компании. Мы были как бы одной компанией. Пару недель назад произошла ситуация, что - вопрос №2692409

я рассказала девушке его брата информацию про брата, которую не должна была говорить. То, что он не посещает учебу уже второй месяц. Я подозревала, что об этом нельзя говорить. Но почему то не выдержала. Ненавижу враньё в отношениях. Конечно же сейчас полностью поняла, полезла не в своё дело и что очень виновата. Сейчас уже вторую неделю все его друзья( я так уверена что именно его брат всех наставил против меня) не хотят общаться со мной. Брат не признался девушке что не посещает учебу, а просто сказал что иногда не хватает на это времени, так как работает. Но я знаю правду. В итоге все, и мой парень против меня. Я извинилась на следующий же день перед братом, извинилась и второй раз пару дней назад. Он говорит что бы я исчезла из его и моего парня жизни. Очень самоуверенный молодой человек его брат. Может не думая о чем то говорить. Меня это возмущает, я объясняю что мы любим друг друга и я пытаюсь все наладить.Он не в какую не прощает. Говорит, что я якобы "проиграла". А во что мы играли? Мой парень слушает только брата, он старше его на год, он абсолютно не хочет меня слушать, считает меня полностью виноватой и конечно же никогда не пойдёт против друзей. Я чувствую себя подавлено, я извинялась, осознала ошибку, раскаялась. Не чувствую себя с парнем как за каменной стеной, потому что абсолютно нет от него какой то поддержки. Я не хочу терять не парня, ни эту компанию. Я в конце концов не человека убила. Я не знаю что делать, я все ещё хочу все исправить. Помогите…
11.12.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store