Как ужиться двум сильным и довольно эгоистичным личностям? - вопрос №2692431



Дополнение автора от 12.12.17 00:45:38

Проявляется в предвзятом отношении к партнеру, срывы, истерики, постановка ультиматумов.

один из партнеров стремиться во всем быть лучше всех и много времени и сил убивает на это. В последствии страдают отношения. Так как человек не ценит заботу и любовь другого, принимает это как должное. И не считает что должен проявлять взаимность.

Вопрос задан анонимно
11.12.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обоим это понять, потом найти реальный обоюдный компромисс, где права каждого будут учтены. При желании обоих — это возможно. Успехов Вам во всем!!!
12.12.17
Здравствуйте.

Если вопрос поставить, как «ужиться», то скорее всего никак, поскольку он подразумевает отсутствие компромиссов и сохранение суверенитета, силы и эгоизма. А вот если задача, как счастливо жить вместе двум сильным и довольно эгоистичным личностям, то ответом будет только один вариант — оставить силу и эгоизм для внешнего круга, а внутри семьи ставить интересы близкого человека, если не выше собственных, то хотя бы наравне + направить силы на созидание, а не на борьбу.

Мира вам, сильные и довольно эгоистичные личности!

С теплом, Арина
12.12.17
Здравствуйте. Компромисс и сотрудничество как способы решения конфликтов.  Напишите, что конкретно мешает ужиться, и как проявляется эгоизм каждого?
12.12.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store