Здравствуйте! Третий год пользуемся тёплыми водяными полами. В этом году заметил что пол холоднее. На коллекторе дополнительный насос. На первой - вопрос №2692434

скорости насоса подача воды горячая обратка холодная, при переключении на 2 скорость вода становится на подаче в районе 30 градусов и терморегулятором не получается поднять выше. Котёл двухконтурный Бакси. Подскажите что случилось с тёплыми полами?

Ответы

Если два года было нормально, то возможно закис сам регулятор. Если стоит  регулятор с выносным капиляром, то он легко снимается. Снимите и попробуйте нажать на шток руками он должен с небольшим усилием надавливаться и сам возвращаться назад. Если при этом температура меняется, то сломан термопривод. Пришлите фотку клапана. Так будет проще.