Как понять, что случилось с молодым человеком? - вопрос №2692446

Здравствуйте. Вы знаете, у одной моей знакомой такая ситуация: познакомились с молодым человеком, сначала всё сказочно просто было, потом он стал как-то странно себя вести, в долги влез, характер даже как-то изменился и ничего не хочет рассказывать, постоянно работает, при этом, большие долги. Одни вопросы, в общем. И что делать, она не знает: из его друзей и родственников никто ничего не знает (или не хотят говорить), на детектива также денег нет, но правду-то нужно как-то узнать.Я считаю, что нужно выяснять правду, потому если человек ведёт себя странно, то: а) он попал в беду (секта как вариант и нуждается в помощи, а вы если не узнаете, то не сможете помочь, а его будет затягивать всё сильнее), б) он преступник и тогда лучше жизнь с ним не связывать.

Дополнение автора от 12.12.17 20:23:13
Владлена Денисовна, спасибо за ответ. Согласна, что он чего-то боится, но он упорно молчит чего и как вывести его на разговор непонятно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте, раз он ничего не рассказывает, значит эти проблемы либо не касаются семьи, либо просто напросто он боится что его возлюбленная что то узнает или неправильно его поймет, неправильно воспримет ситуацию, не согласится с его мнением о решении проблемы, этой девушке нужно сесть в спокойно