Здравствуйте, уже два года волосы крашу хной. От природы я темно - каштановая, но уже есть седина. В принципе, цвет волос меня устраивает - - вопрос №2692449

каштановый с рыжеватым отливом. Но мне бы хотелось немного освежить имидж — сделать волосы на тон светлее, интенсивно — медными, поярче. Слышала, что после хны это нереально. Есть ли шанс? Желаемый цвет волос прилагаю изображение из вопроса

Ответы

К сожалению, после хны не осветлите. Посмотрите в интернете методы приготовления хны. В зависимости от того, что добавите при разведении, можно немного изменять цвет. Или время выдержки уменьшите, чтобы не так насыщенно ложилась. Но я не уверенна, что есть способ.
Прекратите любые окрашивания хной, так как краски на хну не ложатся. Поделайте маски по выведению цвета, и где то через 6 месяце можно попробовать покраситься краской, но желаемый цвет возможен только после предварительно осветления.
У меня волос после хны краску принял.