Здравствуйте, уважаемые эксперты.Неделю уже чувствуется дискомфорт в желудке(изжога, блуждающие кратковременные боли в животе), принимала Алмагель несколько дней, изжогу снял, но неприятные ощущения - вопрос №2692458

все-равно остались, а сегодня испугал цвет кала… черный с зеленым, может ли быть это следствием принятия Алмагеля или это внутреннее кровотечение?(Температура в норме.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алмагель может конечно давать цвет кала черного оттенка. Но больше позоже что у вас какаято инфекция обратитесь на прием к терапевту слайте аналищы и все будет понятно