Добрый день, подскажите пожалуйста стоит брать машину Chery Tiggo 2? - вопрос №2692580

Ответы

здраствуйте.хоть она и китайская но во много раз лучше во всем.единственный минус этой машины это слабая шумоизоляция.в остальном другом машина отличная.тем более китайские запчасти сейчас на любом рынке можно найти.да и двигатель тяговитый.высокий дорожный просвет.