Что у нее в голове? - вопрос №2692623

Общаемся с девушкой с Сентября. Встречаемся, общаемся, проводим вместе время в среднем раз-максимум 2 раза в неделю (договорились, что мы вместе, но серьезных отношений не хочет — не готова пока).

Во время переписки по телефону отвечает хорошо, при общении в живую все тоже хорошо, оба получаем удовольствие от встреч.

Перестала писать первая. Если я напишу, то отвечает хорошо и очень-очень редко, но все-же, сама зовет погулять, встретиться.

В чем проблема, почему перестала первая писать? И что у нее в голове происходит? Хотелось бы как то ее вытянуть на серьезные отношения, и уже по чуть-чуть двигаться в сторону создания семьи и серьезных отношений.

Решил, не писать ей. С вечера пятницы перестал ей писать. Прошло уже 3е суток, она не пишет и я не пишу. начинаю надумывать себе — что вдруг я навязывался итд

Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Ну ведь все так очевидно! Вы пишите-отвечает, дабы не обидеть.Певая не делает шаг-значит, вообще о Вас не думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения лишь игра. Нечего серьезного не будет. Она хочет просто играть в отношения. Она оставит вас.
Удачи вам!
Вы не навязывались, она так не думает — здесь разные ожидания от общения, от отношений. У нее нет искушения и страсти к Вам — в этом проблема, а в целом отношение довольно неплохое к Вам как к личности.

@ SOFIA CHERNAYA