У меня задержка, сделала тест (фото есть) Скажите пожалуйста в чем может быть причина? - вопрос №2692645

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, я не вижу второй полоски. Причин может быть много.  Может Вы беременны, но тест не настолько чувствителен, чтобы показать беременность. Возможно  у Вас сбой цикла из-за стресса, гормонального сбоя и т.д. Для начала необходимо точно убедиться,  что Вы не беременны, сдать кровь на ХГЧ, а затем обратиться на очную консультацию к гинекологу.
Здравствуйте!

Беременность можно исключить в вашем случае, так как тест уже бы показал положительный результат при задержке менструации. Поэтому и анализ крови на хгч сдавать бессмысленно.

Рекомендую пройти очный осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, чтобы выяснить причину задержки менструации.

Причин этому может быть очень много, как органических, так и эндокринологических  заболеваний.

С результатами УЗИ также можете обратиться к гинекологу онлайн.