Планируется дальняя поездка в начале января , много препятствий возникает и денежных проблем - стоит ли ехать ? Будет ли удачной поездка ? 19. 07.1977г Светлана - вопрос №2692687

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Поездка напрямую будет связана с мужчиной.Ехать стоит, поездка будет удачной, порадует мужчина вас, а финансовая сторона вопроса постепенно решится в положительную сторону.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется у вас этот год не простой, что на личном фронте не стабильность, что в финансах и вообще удача не на вашей стороне.Насчет поездки надо ехать, хоть не просто будет но она немного разрушит не удачи.Там где вы сейчас негатив как засасывает вас.У вас есть желание чего поскорей избавится но пока некто не хочет это.Желаю вам любви, и удачи и надо ваше фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Светлана.

Поездка показана очень актуальной для Вас. И Вы можете поехать, виден активный настрой.
Пройдет нормально. Но расклад не показал особой удачи и удовлетворения для Вас. Плюс поездка сулит приобретение неких иллюзий в личной сфере.

С уважением, Viola.
Сделала для вас расклад Выбор.
Ехать или нет.
Езжайте, все будет хорошо.
Окажеи помощь женщина, возможно на руководящей должности или старше вас.
При чем получите даже то, но что не рассчитываете и не прикладывая усилий)))
Здравствуйте.Конец уходящего года выдался не удачным, много не решённых проблем.Ехать в любом случае нужно, возможно от этой поездки зависит Ваше будущее в плане семейной жизни. Удачи.
Здравствуйте! Несмотря на подготовительные  трудности поездка показана полезной для Вас. Удача, собирались за одним, а нашли другое, более ценное.
Всего доброго!
Препятствия  и  проблемы  финансовые    должны вас и  приостановить в своих  желаниях, для  дальней  поездки.
не переживайте поездка будет у вас и линия помощи или поддержки будет идти вам по линии вашего родства конечно это не золотые горы но вам удастся в дальнейшем укрепить ваши финансы и привести их к стабильности к концу зимы.поездка будет удачной.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт на выручку а ведь главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог успеха и удачи.
поездка пройдёт нормально.
Здравствуйте Светлана,
несмотря на препятствия поездка идёт желанной. Она может стать важной отправной точкой для изменений в вашей жизни. Препятствия — это защита вашего подсознания от изменений и неизвестности через существующие в вас программы, например, все просто так хорошо не бывает; за хорошее надо бороться и заслужить. Идёт импульс программы недостоинства, низкойсамооценки. А препятствия как бы её повышают для вас в вашем восприятии. Стоит обратить на это внимание и поменять подсознательные убеждения к достижению хорошего. Не бойтесь, и поездка пройдёт удачно с впечатлениями, которых вам сейчас не хватает.
Препятствия возникают тогда, когда о них думаешь.Езжайте и убедитесь, что они перед Вами растврорятся.

Можно съездить, но будет куча проблем.
А можно и не съездить, тогда не будет неудачной поездки.

Здравствуйте, Светлана.
Смотрите по обстоятельствам — 2018 год может дать новые шансы, которых еще нет, но везти с собой проблемы нельзя ни в коем случае. Решайте сейчас все вопросы с препятствиями, освобождайте пространство для поездки.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, карты указывают, что поездка принесет смешанные удовольствия. Но первая карта не хорошая. В поездке конфликт с молодым парнем, нервы, ссоры. Не будете довольны. что поехали.
Всех Благ)

Здравствуйте!

Постарайтесь сделать так, чтобы поездка состоялась. Она вам много хорошего и полезного принесёт.

Здравствуйте.
Препятствия, проблемы призывают-повременить с поездкой, перенести на более благоприятный срок.
Желаемого не получите, разочарование будет.
С уважением.
Ехать стоит, а все препятствия не для того что вам подсказывают не ехать, а чтоб вы прошли соответствующие уроки, поедка пройдёт легко, но возможно вам в поездке прийдётся экономить, так же могут быть срывы планов, но в целом поездка вам даст внутреннюю трансформацию, вы много вынесете из неё
Здравствуйте Светлана!
Все еще много неопределенности с вашей поездкой. Ехать вам нужно, но вот результат вероятнее всего не оправдает всех ваших ожиданий.
Подробнее в чате.
Удачи