Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Работаю вахтовым методом 7/7 с 8:00-20:00. После отработанного рабочего дня, просят выйти в ночь. У нас не сменный график работы. Подскажите, как быть в таком случае, законно ли это, - вопрос №2692704

как обезопасить себя и какие справки, допуски или документы требовать чтобы в случае чего работодатель взял на себя ответственность? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Нет, это незаконно и очень опасно. Конечно, если Вы сторож или вахтер, то можно и поработать. Но в других случаях рисковать не стоит. Боюсь, что работодатель никаких документов Вам не выдаст и ответственность на себя не возьмет.