Доброго времени суток. Меня зовут Багдатмырат или просто Багдат. Фамилия - Атабаев. Отца звали Чары. Родился 16 декабря 1974 году. У меня финансовые - вопрос №2692744

проблемы с 2005 года. И по сей день я в долгах и сложности с финансами. Хотел бы понять и узнать — почему всё так, откуда эти проблемы финансовые и когда же я начну хорошо зарабатывать деньги??? Очень Вас прошу — если можете — помогите. Я буду Вам очень благодарен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Материально не помогаем.А за консультацией-пожалуйста.Обращайтесь.