Как дешевле отправить маленькие подарки (изделия ручной работы массой 100-500 гр). Можно ли бандеролью (1 класса или заказной или еще как) ? Посылкой дорого - вопрос №2692813

Ответы

Елена, здравствуйте! У меня есть такой же вопрос, но я собираюсь обратиться в почтовое отделение, чтобы узнать подробности. И Вам советую проконсультироваться именно там, просто потому что точнее их, никто нам с Вами не даст такую информацию! Успехов!