Хочу узнать про сына его предназночение...Богдан 05.06.2011 время 21.00 г. Воронеж - вопрос №2692839

Ответы

Хороший вопрос.
Но  не рекомендуется до 12 лет гороскопы детей рассматривать. Любое слово может внести изменения...

Дети  на карме родителей и сейчас все зависит именно от родителей. Родители развиваются и у детей улучшения будут, Родители деградируют и дети недалеко от них уйдут.

Для Вас главное вырастить достойного сына, праведного, любящего, тогда и у него в жизни все будет благополучно.

Натали