Здравствуйте ,меня зовут Юлия. Встречаюсь с парнем уже два года,начали жить две недели назад... Пока он был на расстоянии появился другой парень,с ним отличные отношения, даже похоже влюбилась... Не - вопрос №2692844

знаю теперь кого выбрать ( с тем с кем живу постоянно ругаемся, и чувства такое ощущение пропали к нему, меня тянет к другому! Что делать мне подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Елена!

«Не знаю теперь кого выбрать» — Если вы не можете выбрать, не уверенны точно не в одном из них, никто из парней не вызывает у вас сто процентной уверенности и желания, значит возможно никто из них не подходит, или дело не в них, а в вас.

«Что делать мне подскажите!» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти десятки вариантов развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение и возможный компромисс нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.