Добрый день! Меня зовут Юлия (5.11.85),встречаюсь с Алексеем (13.01.87) уже год. Часто ругаемся,нехватка денег,непонимание. Чувствую что любит меня и относится хорошо, но ругань на пустом месте - вопрос №2692857

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
постоянно, чаще всего с моей стороны, ничего не могу с собой поделать. Есть ли будущее у нас? Сохранять или рвать отношения?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть будущее !
Алексей Вас любит, рвать отношения с ним не стоит, Вам плохо будет без него, так как он идёт по судьбе Вам и пока я не сижу вашего растования, ссоры могут быть, но с примирением )
Если нужно, что конкретно просмотреть, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее вполне возможно, Вы просто должны меньше ругаться, я уверена у Вас это получится…
Ругань не на пустом месте, а из-за бытовых неурядиц.Сдают нервы.Войдите в его положение.Есть женщина, есть любовь, но нет возможности дарить любимой подарки.Чувствует себя никчемным.Вот и весь секрет.Не подводите его и не предавайте.
Здравствуйте… перспектива построить отношения очень благоприятная… вам следует научиться контролировать себя…
Добрый день вам надо сплотится не давить на него а вместе идти к целям зарабатывать.Деньги это не главное а здоровья и счастья любовь а деньги это от дьявола.Советую и вижу по картам если дальше деньги на первом месте будут распад отношений.Желаю вам любви здоровья и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Алексей -человек привычек, такой, какой он сейчас есть, таким он и будет в будущем.Вас он ценит, но уступать не будет. Финансовая ситуация не всегда будет такой, какая сейчас, заработать он сумеет. Если чувства у Вас к нему есть, то отношения стоит сохранить.
всего доброго!

Сейчас непростой период показывают карты, Вы как стоите на ''перепутье'' остаться или разойтись, он тоже постоянно переживает, много думает, хочет изменить положение но не получается.

На будущее выпала Королева Кубков. Противоречия сгладятся, отношения станут более гармоничные, у него в 2018 году должно с финансами быть получше. По королеве это cостояние любящего человека, очень внимательного к другому.

Доброго дня.
Ваши ссоры не спроста.
Есть вмешательство в ваши отношения, причем ваша вторая половина приглянулась другому человеку.
От сюда все что у вас творится идет к разлому.
Если вас почистить, убрать работу которая и является причиной частых ссор между вами, то отношения возможно сохранить.
Всего Доброго
Здравствуйте.Идёт охлаждение чувств с Вашей стороны, есть моменты отдалённости.Сейчас самое время подумать и оценить своё отношение. Такая жизнь  Вас просто уже не устраивает, а дальнейшее продолжение не имеет перспектив.
Доброго времени, Анастасия.
У вас на отношениях сущность.От сюда конфликты и проблема с деньгами.
Так же, мужчине и вам  перекрыли дороги замком.На материального благополучая.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Анастасия! В Алексее вас привлекла надёжность, стабильность, сдержанность, он способен поддержать вас, честен, по натуре не предатель, но эмоций у него маловато, достаточно однообразен и скучен в поведении, придерживается определенного раз и навсегда распорядка. Взлетов по карьере и финансам от него ждать не стоит, его путь это медленное движение вперёд, накопление. Для вас приоритетом в жизни на данный момент может быть материальный достаток и высокий уровень жизни, если приоритеты не поменяются и семья и здоровье близких не выйдет на первое место, то ваши отношения закончатся. Всего вам доброго!
Здравствуйте Юлия,
ощущение, что вы внутренне считаете, что он не считается с вашим мнением, что пренебрегает вашими идеями и не оценивает по достоинству. Но это ваша внутренняя установка. Ваше внутреннее напряжение как бы толкает вас на обострение ситуации, чтобы убедиться в том, что ваша позиция и мнение являются значимыми. У вас есть некоторое стремление к перфекционизму, через который вы подсознательно стремитесь заявить о том, что вы важны, чтобы вас заметили и оценили. Стоит поменять эту установку и все нормализуется. Конфликты исчезнут и отношения будут ровными и взаимными.
Гораздо всё сложнее… У вас программа такая.Это надо убирать… Это по женскому роду.Даже если вы расстанетесь то наступите на грабли.Будущее есть… сначало исцелите свои подсознательные программы.

Здравствуйте!

Выход тут только один — работать сначала над собой, а потом совместно решать какие-то бытовые неурядицы. Не нужно упрёков, а нужно мужчину поддерживать и мотивировать. Тогда будут шансы у вашей пары. Вообще, терпению Алексея можно позавидовать, но даже ангельскому терпению приходит конец. Это вам почва для размышлений. Будущее пары зависит лично от вас, и вы же в силах всё исправить. Совместимость у вас неплохая.

Удачи вам!

Не нужно ничего разрушать. Да, вы как огонь разрушаете все, но он тоже не одуванчик. Измен не вижу, просто испытание жизненное. Перетерприте… Все наладится в течение 6 месяцев. Будьте хитрее и мудрее, промолчите. Ещё виду ссору, даже с дракой… Так что лучше не вступайте в ссору. Будущее хорошее. Две девочки будут. Он успокоится и будет хорошим мужем. Не бросайте его. Все равно он ваш, даже если когда то и бросите.вернеиесь
Здравствуйте.

Мужчина специфический! На самом деле такую реакцию он у вас вызывает своей грубостью. Нельзя его винить, нужно учиться сосуществовать, т.к. он вас правда любит, а это много стоит!
Вам не надо рвать отношения.
Вам надо разобраться в себе!
Вы разберитесь — вас интересуют деньги или отношения и мужчина рядом.
Судя по внутреннему состоянию, на данном этапе вашей жизни, нужны деньги. Отсюда и претензии к мужчине.
Он вас любит и вы реально можете его потерять.
Желаю вам быть мудрой.
Сохранить.
Здравствуйте, проблема определенно в вас. Тут сказывается то, что вы представляли себе будущую жизнь с мужчиной немного иначе — это идет с детства. У вас не взаимное непонимание, карты указывают, что больше вы не хотите слушать и понимать Алексея. Он становится слабее вас энергетически, поддается вам, любит вас.
Отношения надо сохранить, а свои ценности жизни пересмотреть. Ибо любовь это самое ценное, что могут вам дать, причем бескорыстно. Рвать отношения определенно нельзя, иначе пожалеете, так как другого с действительно серьезными намерениями найдете очень не скоро.
Здравствуйте, Анастасия.
Зачем рвать отношения? Вам надо приобрести стабильность, будет внутренняя стабильность — появится и в отношениях, и в финансах… Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Отношения  Ваши сохранятся.Но правда тяжело идут деньги.Обновите цикл, слишком много накопили разрушения, зависли.Ругань ваша вся успокоится и растворится.Будете вместе, создадите семью.Не растрачивайте себя на всплески негатива…