Когда Марат(36 лет) женится? кто будет его женой (если ли она в его жизни и как выглядит)?есть ли у него какие либо отношения сейчас? - вопрос №2692924

Дополнение автора от 12.12.17 15:50:17
если есть такая женщина, есть ли у них совместный ребенок?

Дополнение автора от 12.12.17 16:11:52
Ребенок у него есть, женится ли он на матери своего ребенка? или это будет другая женщина?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Женщина уже есть в его жизни, она и есть его будущее.
Женщина  была -  детей нет. Женится в 38 лет. Брак  будет удачный. Сейчас отношения   не серьёзные. Он за эту девушку не держится и не  строит планы с ней .  Удачи!
не вижу брака. его все устраивает