Здравствуйте! Меня интересует прогноз на декабрь, январь, февраль. Желательно просмотр ясновидением. - вопрос №2692975

1500 p
А именно события выбивающиеся из общего фона — неожиданности, знакомства, поездки, мероприятия, новые эмоции. Спасибо.

Кристина — 24.01.1990

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут приятные поездки, теплое общение с парнем, флирт, теплые отношения.․ Обращайтесь, могу более детально посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, декабрь более стабилен. Будет общение с молодым парнем, решительным и темпераментным. Поездок а дальнейшем в декабре не вижу. Мероприятия будут, какие то мероприятия учебного плана, где вы почерпнете для себя много нового, но не все из этого понадобится вам в жизни. Новые эмоции будут, но они не буду достаточно яркими.
В январе ждут новые эмоции, знания, обновление от поездки с королевой жезлов. Там будут мелкие приятные неожиданности. Мероприятия тоже будут, я смотрю вы вообще девушка активная и стремитесь к новым знаниям, расширять горизонты мировоззрения.
Февраль для вас будет самым удачным из трех месяцев (как и весь год собаки) — вас ждут много новых знакомств, новые друзья, поездки недалеко, масса новых эмоций от новых мест, и близких людей.
Всех Благ)
При желании обращайтесь за бесплатным уточнением в чат.
Добрый  день. У  вас идет новое знакомство с мужчиной -неожиданное  для  вас и запоминающее для вас.Но  мужчина… которого  вы уже  знаете  проявит  себя в плане  отношений. И перед вами  будет  стоять   выбор.Поездка  у вас  идет и не  одна. -опять перед вами будет  стоять  выбор -куда  ехать и когда. Да еще  и с кем  тоже. Вам  идет  предложения  совместного проживания и  создания  уже  своей  семьи. Удачи вам
Здравствуйте
Весьма неординарная девушка. Творческая. Что- то руками именно делает. Верный друг. Слово своё сдержит. Но достаточно одинока. Замкнутая. Скорее интроверт. Упорно к целям идёт. Но лень прослеживается.она мешает .
Сразу же идёт поездка.причём неожиданная, спонтанная. Конец января- начало февраля.
Знакомство скорое идёт с мужчиной. Девушка ориентирована на создание семьи. Но пока брака не ожидается .

Добрый  день  Кристина .  Декабрь   хлопотный месяц ,  будете стремиться  встретить новый год, красиво   по особенному .  Получите много   впечатлений от   самого праздника и от людей, с кем  встретите. Будут подарки и внимание . Ваш м.ч.  удивит   вас .  Январь     время  поездок и  движения   вперёд .  Свой день рождения  будете справлять   в дали от дома — возможно  вас пригласит   ваш любимый .  В делах   не  будет особых перемен . Всё  по плану. Февраль станет значимым в решении  личной жизни. Вам предложит ваш парень  совместное проживание  и создание семьи .  Удачи во всех   направлениях!
Здравствуйте, Кристина.
Декабрь позволяет вам внести последние штрихи в портрет уходящего года. От ваших действий будет зависеть успех во всех делах, так что настраивайтесь позитивно по максимуму.
Январь — начало нового года, этот год будет завершать большой жизненный цикл из 9 последних лет. События будут направлены на то, чтобы не оставить «незаконченных дел», как перед новой жизнью, которая начнется с 2019 года для вас. Это будет самый интересный год из последних. Не оставляйте ничего не завершенным, не совершенным, не бросайте начатых дел, тогда 2018 будет радовать и плоды ваших усилий — восхищать.
С уважением, Светлана Весна
Да вам идет поездка, но скорее в январе месяце.В этом же месяце ждите приятные неожиданности) Кстати порадует и мужчина и женщина.Вообще вы любимы, и не только мужчиной и вижу очень сильную привязанность к вам подруги.Эмоций много, радости, и любви.А впереди у вас еще больше признаний со стороны мужчины, они вас тоже порадуют.
Знакомство с девушкой идет, с которой вы будете в очень хороших отношениях. С помощью нее вы откроете много нового для себя… и увлечения… и работу вам предложит новую интересную, совершенно не по вашему профилю.

Здравствуйте Кристина!

Необычными событиями будет богат  конец февраля и март. В конце декабря начале января знакомство с мужчиной постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Единственное событие, которое действительно является судьбоносным и выходит за рамки доступно повседневности, это встреча с мужчиной в январе, который изменит Ваши взгляды в сфере личных отношений.

И февраль. принесет неожиданные перспективы социального роста .

Весь остальной период, так или иначе будут в рамках привычного, только ожидания будут от событий завышенные.

В декабре вы будете думать, либо уже думаете о мужчине, будут какие то победы личные, возможно на работе, подведение итогов и признания ваших заслуг, январь будете решать вопросы с финансами, поездка, и семейные вопросы, связанные с личными отношениями, в феврале могут быть проблемы с деньгами, но вы отнесётесь к этому легко, и прибыль через некоторое время будет.
будете выбирать между мужчинами — к кому поехать, яркие эмоции обеспечены
возврат мужчины из прошлого- неожиданно или случайно, предложение по работе — думайте, прежде чем согласиться.

Здравствуйте, Кристина. Вы очень творческая личность, всегда по жизни с творчеством то ли рисуете, что-то такое идёт, картинки мелькают.

Знакомство в ближайшие месяцы идёт с мужчиной, тоже своеобразный, творческая и утонченная натура, брюнет, чуть постарше вас будет.  и будет у вас развитие в профессиональной сфере… хорошие перспективы

встретите свою любовь и на долго… будете порхать как бабочка…
вы идет творческая личность и еще интуиция хорошо… сила фантазии… гадали что ли на себя на суженный… у вас мечты много но пока мечты… финансовый трудности кое какие есть… финансы улучшится летом 2018 г… да поездка будет в эти 3-4 месяца… мероприятия тоже будет… мне кажется у вас мелкнула в уме когда то стать знаменитая… много труд надо для этого… ну от вас мог получится фото модель или художница… у вас воображении фантазии развита… мч парень будет у вас 2018 г… родители будет не против… что то музыка слышна от фото… это хорошо.музыка помогает слушать ...2018 г для вас удачный будет.именно финансы делах и еще часть мечты исполнится.удачи вам!
Здравствуйте!
Декабрь — ссора с другом, подругой.
Январь — намеченная поездка не состоится
Февраль — прекрасные отношения с мужчиной.
Знакомство будет зимой

Добрый день.Вообщем вы яркая девчушка, и даже я бы сказал известная в своих кругах, вы похоже что то артист, личность такая знаете, как бы яркая, и яркость не в домашних стенах) а именно в каких то кругах, однозначно что то связанное с творчеством, и мужчина у вас такой же должен быть и будет, знакомство в будущем году такое будет, до весны познакомитесь и очень хорошо сблизитесь.вы счастливы будете с ним.он будет такой же как вы.понимание с полу слова.и отличное настроение.искренность и верность будет в паре.хорошо всё.

Что касается поездок.в след.году будет отпуск за границей.и так еще поездки меж город какие то.по работе чтолли связаны...

Много мероприятий у вас будет, каких то корпоративов, праздников, день рождений. Своё день рождение отметите с размахом, запомниться очень вам!

Вообщем то начало году очень яркое, шустрое, наполненное позитивом.вы будете довольны жизнью.Удачи вам!!

Здравствуйте. У вас сильная энергетика, я бы даже сказала мощный темперамент, поэтому вы в принципе не можете долго сидеть на месте. Так что поездки у вас будут точно, и новые знакомства, так как вы легки в общении. А из ярких событий у меня выходит, что в  январе вы как будто будете ждать чего-то: может решение какого-то вопроса или ожидать желаемый результат, вообщем что-то такое, на что будете возлагать надежды. Но к сожалению результат вас не порадует.